Лаврова Мария Андреевна

ОФП
Опыт работы:

Компания: Детский клуб «Надежда»
Должность: инструктор по физической подготовке
Функциональные обязанности:
• Организация активного отдыха детей;
• Формирование у детей основ здорового образа жизни, участие в сохранении и укреплении здоровья детей, их физического развития на всех этапах дошкольного развития;
• Ведение работы по освоению воспитанниками навыков и техники выполнения физических упражнений, формирование их нравственно-волевых качеств;
• Внедрение в практику работы новых технологий и вариативных программ по физическому воспитанию детей;
• Мониторинг физического развития и физической подготовленности детей, составление перспективных планов занятий для каждой возрастной группы, осуществление индивидуальной работы с детьми.

Компания: Государственное Автономное учреждение Московской области «Центр спортивной подготовки»
Должность: спортсмен-инструктор
Функциональные обязанности:
• Выполнение индивидуального плана подготовки к соревнованиям.
• Участие в планировании тренировочного процесса.
• Ведение учета выполнения заданий, предусмотренных индивидуальным планом подготовки.
• Принятия участия совместно с тренерским составом в планировании тренировочного процесса.
• Осуществление пропаганды физической культуры и спорта.
• Принятия участия в организации и проведении мероприятий, направленных на предотвращение допинга в спорте борьбу с ним.
• Изучение и обобщение передового отечественного и зарубежного опыта подготовки спортсменов и разработка предложений по его использованию.
• Передача в ходе тренировочного процесса опыта спортивных достижений и оказание практической помощи молодым спортсменам.

Профессиональные навыки:
• организаторские навыки;
• знание основ анатомии, физиологии, диетологии;
• умение работать в команде;
• легко нахожу общий язык с любой целевой аудиторией;
• умение расположить к себе доверие собеседника;
• проведение индивидуальных занятий;
• уверенный пользователь ПК;
• грамотно-профессиональная речь с использованием спортивной терминологии.
Личные качества:
• коммуникабельная;
• пунктуальная;
• внимательная
• ответственная;
• способность к обучению;
• энергичная;
• хорошая физическая форма;
• выносливая;
• целеустремленная;
• стрессоустойчивость;
• харизматичная;
• трудолюбивая.

О себе:
Являюсь кандидатом в мастера спорта России по баскетболу
Автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский региональный социально-экономический институт» г. Видное Московской области, специальность: «Коммерция (в торговле и общественном питании)», квалификация: Менеджер по продажам (2017 г.).
«Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Училище(техникум) олимпийского резерва № 3» г.о. Химки, специальность: «Физическая культура», квалификация: педагог по физической культуре и спорту (2018 г.).
Курсы повышения квалификации
Министерство спорта Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный научный центр физической культуры и спорта», программа: «Методические основы организации занятий с юными баскетболистами» (2018 г.).
Ассоциация Профессионалов Фитнеса им. Калашникова (FPA) г. Москва, факультет: Фитнес, специальность: Персональный фитнес-тренер (2019 г.).
Опыт и достижения
Общая практика
Государственное Автономное учреждение Московской области «Центр спортивной подготовки», спортсмен-инструктор (с 2014 г.).
Детский клуб «Надежда», инструктор по физической подготовке (с 2018 г.).
Место приема
Россия, Московская область, Видное, Ольховая, 1
Сертификаты и документы
  • Россия, Московская область, Видное, Ольховая, 1
  • Время работы организации: ежедневно: 07:00 - 20:30; по предварительной записи: сб, вс
    (Закроемся через 4 час. 59 мин.)
  • +7 (926) 183-8... — показать