Белитова Надежда Геннадьевна

Я — многодетная мама троих девочек, социально активный предприниматель.
В этом году будет уже 5 лет, как я являюсь владелицей детских клубов «Надежда». Открывая свой первый клуб, в первую очередь я делала это для своих детей, т. к. на тот момент старшая дочь была уже большая, а двум младшим было 9 месяцев и 2,5 года соответственно. Остро стоял вопрос о необходимости детского учреждения, которое могло бы всесторонне развивать моих детей. Именно тогда и возникла идея о создании детского учреждения в городе Видное, которое станет площадкой по развитию и мягкой социализации детей. Ведь я чётко понимала, что необходимость в таком учреждении остро назрела на тот момент у нас в городе не только у меня, но также у множества активных, работающих родителей, которые развиваются сами и, естественно, хотят развития для своих детей в месте, где работают профессионалы, которые любят и чувствуют детей. Куда дети с радостью ходят каждый день. Я очень благодарна моим близким, которые на тот момент поддержали мою идею. Так в ноябре 2014 года появился мой первый клуб. Впоследствии в 2015 году я открыла второй детский клуб с первой в городе сенсорной комнатой. Я думаю, все вы ощущаете на себе бешеный ритм нынешней жизни. А дети очень считывают напряжённость и усталость родителей. Так вот, сенсорная комната создана для помощи детям, посещающим наш сад: расслабить, эмоционально оградить их от излишних нагрузок.
За это время наши сады клубного типа посетили свыше 500 детей. Для многих детей наши ясельные группы являются стартовой площадкой, помогающей адаптации перед детским садом. Многие родители, когда их дети достигают возраста 4—5 лет, переводятся в муниципальные учреждения нашего города. Но есть определённый процент родителей, которым близок наш подход в образовании детей. Именно поэтому в прошлом году появился мой третий проект Билингвальный клуб Nadin Club для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста. Это ещё один совершенно новый подход в образовании детей в нашем городе, ведь дети находясь в стенах клуба полностью погружаются в языковую среду. Ежедневно свыше трех часов обучения, казалось бы, всем известным и простым наукам, таким как математика, окружающий мир, творчество проходят у ребят на английском языке с преподавателями, носителями языка. Благодаря такому подходу иностранный язык становится таким же родным и знакомым, как и русский язык.
По прошествии времени приятно осознавать, что то, что я делаю, оказалось полезным и значимым для сотен родителей, которые доверили нам своих детей. И особенно приятно, что труд и старания нашего коллектива не остались не замеченными Администрацией г. Видное и Ленинского района. Они во многом поддерживают меня, как словом, так и делом.
Так как я сама являюсь многодетной мамой, я изнутри знаю, как бывает сложно, и главное в этот момент, чтобы люди не замыкались, а знали, что рядом есть те, кто поймёт и поможет. Именно поэтому в моих клубах действуют специальные условия на посещение детям из неполных, многодетных и опекунских семей.
Если вам как и мне близка и не безразлична тема воспитания детей, то с радостью приглашаю вас в гости, в нашу большую и дружную семью. Где мы всегда открыты для новых знакомств, предложений и идей!
Место приема
Россия, Московская область, Видное, Ольховая, 1
Россия, Видное, Строительная, 15
  • Россия, Московская область, Видное, Ольховая, 1
  • Время работы организации: ежедневно: 07:00 - 20:30; по предварительной записи: сб, вс
    (Закроемся через 5 час. 20 мин.)
  • +7 (926) 183-8... — показать