Детский сад Надежда на бульваре Зелёные Аллеи, 17 в Видном

Специалисты Детского сада Надежда предлагают помощь в воспитании ребятишек всех возрастов — от года до 6 лет. Детский сад — замечательная возможность сделать ваше чадо более взрослым, ведь в семье царит совсем другая атмосфера, в которой ребёнок не может в полной мере проявить себя. Здесь же он сможет:

• сформировать режим дня
  • обучиться новому
  • расширить круг знакомых и так далее
вам не придётся тревожиться о том, что ребёнок будет обделён вниманием, потому что здесь знают, как нужно правильно распределять объём работы между персоналом, и не позволяют, чтобы группы были перегружены, как бывает в муниципальных садах, — заботы воспитателя хватит всем ребятишкам. В садике практикуют индивидуальный подход во всех сферах, в том числе при подборе меню, ведь все дети разные, с разными предпочтениями. Не сомневайтесь: у вашего малыша не останется грустных воспоминаний о комках в манной каше или мутном чае — на обед или полдник кроха будет лететь как на праздник!

Среди обучающих занятий, доступных в Детском саде Надежда, есть уроки социальной жизни, риторика, окружающий мир, логика, математика, грамота и многое другое.

Алина Владимировна Соломатина, Ксения Сергеевна Корчагина— эти специалисты уже более десятка лет работают с детьми, и будьте уверены: они по-настоящему любят свою работу!

Садик ждёт ребятишек по адресу: Россия, Московская область, Видное, бульвар Зелёные аллеи, 17. Время работы — Пн-пт: 07:00 - 20:00.

Желаете узнать подробности об условиях для поступления сюда? Такую информацию можно получить на сайте nadezhda-detskij-sad.ru, а также по номеру телефона +7 (904) 568-69-93.

Соцсети
    Мне все нравится: и помещение большое, и детей не очень много в группах. Занятий много, и они качественные. Есть логопед, есть английский язык, есть возможность заниматься хореографией прямо на месте. Воспитатели очень хорошие, видно, что они профессионалы и добрые люди, которые любят свое дело. Сейчас мы ходим в старшую группу, и дочке на занятиях интересно узнавать все новое.
    Нас все устраивает. Сад находится рядом с домом, и педагоги здесь прекрасные. Проводятся разнообразные занятия, и к каждому ребенку находят индивидуальный подход. Ребенок ходит в садик с удовольствием.
Показать еще 28 отзывов