Языковые курсы: курсы английского языка

6400 руб..
126 оценок
  • Досуг
  • Английский язык
    6400 руб..

• оценил на
    сообщил отзыв по телефону 3 февраля 2024 в 0:36
    Ребёнок с удовольствием посещает детский сад. Как для мамы, мне было важно, что бы уделяли внимание, так как группы не большие, каждому выделяют время. Занимаемся всем: танцами, английским. Сын взаимодействует с другими детьми, приходит домой с отличным настроением.
    • Добрый день, Айшет. Большое спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, детский сад Надежда.
  • оценила на
    сообщила отзыв по телефону 2 февраля в 16:28
    Ребенку все нравится, отношение воспитателя устраивает. У нас адаптация прошла очень легко, несмотря на то, что ребенок капризный. Он себя комфортно чувствует, при условии, что у меня довольно трудный ребенок. Проходят занятия английским, рисование, делают поделки, музыкальные занятия.
    • написан 2 февраля в 17:03
      Елена, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Постараемся соответствовать заданному уровню! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, детский сад Надежда.
  • оценила на
    сообщила отзыв по телефону 15 февраля в 19:47
    Меня устраивает, как занимаются с детьми, проходят развивающие занятия, музыка, английский. Отношение воспитателей к ребенку мне нравится.
    • написан 16 февраля в 10:04
      Добрый день, Оксана. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, детский сад Надежда.