творческие курсы: курсы рисования

Нам очень нравится наша воспитатель Ирина Михайловна, то, что всегда чисто в яслях, что раздевалка для верхней одежды отделена, что очень много программ и занятий для маленьких детей: лепка, краски, рисование, то есть они не просто играют. Воспитатель знает подход к детям, видно, что с добротой к ним относится, много занимается, они к ней тянутся, для меня она — герой!
    • Добрый день, Светлана. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, детский сад Надежда.
    Ребенку все нравится, отношение воспитателя устраивает. У нас адаптация прошла очень легко, несмотря на то, что ребенок капризный. Он себя комфортно чувствует, при условии, что у меня довольно трудный ребенок. Проходят занятия английским, рисование, делают поделки, музыкальные занятия.
    • Елена, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Постараемся соответствовать заданному уровню! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, детский сад Надежда.