Языковые курсы: курсы испанского языка

• оценила на
    сообщила отзыв по телефону 26 августа 2021 в 13:28
    Мы были на экскурсии в детском саду, нам всё понравилось. Очень хороший был администратор, всё хорошо рассказала, показала. Очень вежливая была. Ознакомила нас с распорядком дня. Есть занятия английского, испанского языков. Цены приемлемые. Большая территория вокруг. Детский сад знакомые порекомендовали.
    • написан 30 августа 2021 в 10:13
      Екатерина, добрый день.
      Хочется выразить вам благодарность за такие тёплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация детского сада Надежда.
Похожие курсы