Досуговый центр Надежда на Садовой улице в Видном

Каждый из нас учился в школе, многие закончили университет или институт. Однако в досуговом центре Надежда мы верим, что развитие не должно прекращаться никогда!

Хотите чувствовать себя как дома почти в любой стране планеты? С нашим курсом английского вы можете достичь этой цели! Хотите иметь в своем распоряжении язык, по «интернациональности» не уступающий английскому? И который при этом — один из самых легких в изучении? Тогда наши курсы испанского как раз для вас. Кроме того, мы проводим курсы делового английского языка — для тех, кто хочет большего!

Мы также приглашаем творческие натуры на занятия по актерскому мастерству, вокалу, рисованию, скульптуре и созданию видеоблогов. Сценические навыки обогатят вашу жизнь — даже если вы не думаете о карьере актера. Поставленный голос, умение говорить выразительно и с чувством — без этого немыслимо любое публичное выступление, от прочтения доклада в университете до защиты бизнес-проекта. Пение же, помимо наслаждения музыкой, имеет заметный оздоровительный эффект: тренирует диафрагму и правильное дыхание. А если вы будете достаточно смелы, чтобы решиться на участие в музыкальных конкурсах, то вместе с голосом вы разовьете немало личностных качеств! Впрочем, приходите — мы с удовольствием поведаем вам о наших направлениях и о том, чем они прекрасны! А может быть, вы захотите сделать творчество своей профессией? Мы только за!

Кроме того, у нас есть музыкальные курсы. Развитие музыкального слуха, ловкости и координации пальцев — кропотливый процесс, который займет немало времени. Но он того стоит, ведь результат — способность насладиться мелодией, которую вы исполняете, или прийти на на выступление оркестра и почувствовать, как вы узнаете инструменты по голосам!

Чем еще мы можем быть вам полезны? Еще мы организуем школу танцев (по направлению хореография), курсы гончарного дела, вязания, декупажа, лепки, мозаики, резьбы, росписи и шитья, обучение по специальности мастер по карвингу, программы повышения квалификации для дизайнеров общего профиля, секции по боевым искусствам, гимнастике и тхэквондо, курсы скорочтения, обучения шахматам и ораторского мастерства — приходите и оцените! Все это богатство выбора — для того, чтобы вы развивались и получали настоящее удовольствие от жизни!

Соцсети
Личное развитие
Профессиональные курсы
Спортивные секции
Языковые курсы
курсы английского языка
курсы английского языка для взрослых
курсы прикладного искусства
    Важно, чтобы ребенок понимал знания, которые дает ему преподаватель. Ходили на направление для блоггеров, дочь приходила и уходила в хорошем настроении, ей все нравится, плюс она сама по себе достаточно общительная, ей интересно.
    Для меня важно, что ребенку нравится ходить в центр, посещает с прошлого года, все прекрасно. Особенно вызывают интерес творческие занятия — АРТ-студия. Я вижу результаты, получается все, что запланировано, вижу, чему научились.
    Претензий к центру нет! Посещаем занятия по подготовке к школе с декабря. Преподаватель всегда даёт обратную связь. Он подробно рассказывает нам об успехах ученика. Ребёнок с удовольствием ходит заниматься.
Показать еще 14 отзывов