Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
    Понравились формат, воспитатель, отношение к ребенку. Ходили в группу развития, было всестороннее развитие, физические упражнения, которые ребенок не очень любит, воспитатель смогла найти подход, через некоторое время он танцевал, зарядку делал. Также делали поделки, что ребенок в домашних условиях не любит делать, а с воспитателем все делал.
    Важно, чтобы ребенок понимал знания, которые дает ему преподаватель. Ходили на направление для блоггеров, дочь приходила и уходила в хорошем настроении, ей все нравится, плюс она сама по себе достаточно общительная, ей интересно.
    Нам все нравится в центре: условия хорошие, расположение удобное и ребенок доволен! Устраивает то, что можно оплачивать и за целый месяц, и по занятиям платить. Ребенок ходит в АРТ-студию.
    Для меня важно, что ребенку нравится ходить в центр, посещает с прошлого года, все прекрасно. Особенно вызывают интерес творческие занятия — АРТ-студия. Я вижу результаты, получается все, что запланировано, вижу, чему научились.
    Претензий к центру нет! Посещаем занятия по подготовке к школе с декабря. Преподаватель всегда даёт обратную связь. Он подробно рассказывает нам об успехах ученика. Ребёнок с удовольствием ходит заниматься.
    Ребенок посещал досуговый центр, ему понравилось — понравилось и мне, потому что для меня это важно. Педагоги нашли подход к ребенку, раз он доволен и хочет вернуться обратно.
    Мастер-классы, которые посещал ребенок, и на которые ходила я, прошли прекрасно! Очень понравилось отношение педагогов, нам все показали, все рассказали, отнеслись дружелюбно! Ребенок был на мастер-классе по глине, нам предложили чай, кофе, пока мы ожидали деток.
    Сотрудники очень доброжелательно относились к детям и родителям, заботились и отслеживали каждый шаг. Персонал — потрясающий! Мы остались в восторге, каждый из тридцати двух родителей. В центре отмечали выпускной детского сада, мероприятие длилось 4—5 часов. Также в помещении чисто, уютно и стильно.
    Обстановка приятная, преподаватели хорошие, администраторы приветливые, им можно доверить ребенка. Педагоги нравятся своим доброжелательным отношением к детям. Мы ходим на вокал к Екатерине, в арт-студию к Анне, от занятий ребенок получает положительные эмоции.
    Удобства и хорошая программа, педагог — все нравится. Преподаватель легко находит подход к ребенку, ученик с удовольствием шел на занятия, достаточно эффективно выполнял все, что ему задавали. Уроки по подготовке к школе бывают два раза в неделю, по полтора часа примерно. При выборе данного центра я руководствовалась территориальным признаком и удобным расположением.
    Мы уже год ходим в данный центр, ребенок ходит в школу блогеров. Нам все нравится, раз мы обращаемся уже год. При посещении школы важна безопасность ребенка, цена. Педагоги в центре отзывчивые. Ребенок учится в школе, его прям оттуда приводят в центр, занятия, по-моему, 1—2 раза в неделю проходят, длятся полтора часа, мне кажется.
    Нам нравятся занятия, их организация, в целом, ребенок не скучает, всем доволен, мне этого достаточно! Программа продумана, то есть, если это детский сад, план занятий расписан, дети постоянно получают какую-то новую активность и им это интересно, с английским тоже самое. Ходим в центр уже на протяжении полугода.
    Администратор и преподаватель Светлана понравились. Педагог компетентная, находит подход к каждому ребенку. Занятия длятся по полтора часа, центр посещали два раза в неделю, сейчас болели, не приходили, уехали на праздники. А так с января все время были на занятиях. Мне, как родителю, при посещении центра, важно, что все чистое, все по-новому. Также в данной организации хожу на фитнес, поэтому устраивает вообще все, начиная от администрации, заканчивая всем, чем можно.
    Мы постоянно ходим в центр, ребенок посещает несколько занятий, на вокал и на английский, на лепку. Администраторы прекрасные, все отзывчивые и хорошие, ученика знают в лицо, спрашивают, как дела. Коллектив такой дружественный, все нравится. Педагоги располагают к себе детей, а в возрасте моего ребенка, в пять лет, это очень важно, чтобы желание не отбили.
    26.04.2025 г отмечали выпускной детского сада в центре Надежда. Очень удивило и впечатлило фотозона с шариками для детей. Очень хорошие и приветливые сотрудники. Анимация суперская, дети восторге. Накрыли хороший стол для детей. Хочу сказать спасибо, за крутую организацию выпускного. И пожелать дальнейшего процветания.
    Хороший центр, мы ходили на гимнастику и в артстудию с ребенком возрастом 3 года. Преподаватели отлично общаются с детьми, внимательно и доброжелательно относятся. Направления выбрали, так как пробуем и тестируем сейчас.
    Прежде всего надо, чтобы нравилось ребенку. На трехчасовое развитие пошел еще один ребенок, он тоже доволен, это главное, в приоритете для меня. Дочке нравится лепить и рисовать. Детей приводит мой муж.