Детские сады: детский сад

Спортивные секции
Языковые курсы
курсы английского языка
курсы английского языка для взрослых
курсы прикладного искусства

Сотрудники очень доброжелательно относились к детям и родителям, заботились и отслеживали каждый шаг. Персонал — потрясающий! Мы остались в восторге, каждый из тридцати двух родителей. В центре отмечали выпускной детского сада, мероприятие длилось 4—5 часов. Также в помещении чисто, уютно и стильно.
    Нам нравятся занятия, их организация, в целом, ребенок не скучает, всем доволен, мне этого достаточно! Программа продумана, то есть, если это детский сад, план занятий расписан, дети постоянно получают какую-то новую активность и им это интересно, с английским тоже самое. Ходим в центр уже на протяжении полугода.
    26.04.2025 г отмечали выпускной детского сада в центре Надежда. Очень удивило и впечатлило фотозона с шариками для детей. Очень хорошие и приветливые сотрудники. Анимация суперская, дети восторге. Накрыли хороший стол для детей. Хочу сказать спасибо, за крутую организацию выпускного. И пожелать дальнейшего процветания.